1 октября, 2019

Парафренный синдром Преподобного Густава Райша

 

Купить Профактор у официального дистрибьютора ООО Сантехпроф

Профактор — немецкий Китай, как протекает  лечение Мюнхгаузенов из психиатрической лечебницы Profactor Armaturen, страдающих диссоциативным расстройством идентичности.

Как лечащий врач, я в течение нескольких лет, наблюдаю тяжелейшее расстройство психики следующих пациентов: Левенстам, Гасимова, Адамкевича, Садовской, Кузнецовой – “диссоциативное расстройство идентичности“, переходящее в Парафренный синдром Преподобного Густава Райша“, который представляет собой сочетание фантастического бреда и величия.

Мюнхгаузенов из Profactor Armaturen GMBH с Ибрагимова 31 корпус 4А в Москве, постоянно преследуют псевдогаллюцинации на тему “Производства инженерной сантехнической продукции «ПРОФАКТОР» в Германии“.
Несмотря на то, что я руководствуясь заботой о пациентах из Профактор Арматурен снял фото и видео в Германии, на Адольф Кольпинг штрассе 16 и постоянно показываю его больным для успокоения, однако это имеет прямо противоположный эффект.

Чтобы понять, что так возбуждает Мюнхгаузенов из ПРОФАКТОР и что так оскорбляет их диссациативное растройство идентичности, вам достаточно увидеть ролик с места раздвоения личности моих пациентов:

Причем, если душевнобольным Мюнхгаузенам из Профактор Арматурен показываешь ролик из Германии, Мюнхен, с Адольф Кольпинг штрассе 16, где согласно Декларации ЕЭС у них “место нахождения и адрес места осуществления деятельности по изготовлению продукции“, то реакция в точности соответствуют поставленному диагнозу: “диссоциативное расстройство идентичности”, переходящее в синдром “Преподобного Густава Райш или Парафренный синдром”.

Мюнхгаузены из Профактор приходят в неистовство, начинают искать крайнего за свою паранойю, проклинать весь мир, приговаривая, что “снимавший не подписался”, а значит он такой же мошенник, как и они.

Дабы успокоить Мюнхгаузенов из психиатрической лечебницы “Profactor Armaturen Преподобный Густав Райш” я не только подписался, но и попытался установить с ними контакт на всех страничках в соцсетях, которые Мюнхгаузены-Профакторовцы успели создать, пока нянечка меняла им утку и отвлеклась, оставив свой планшет на тумбочке, возле койки Левенстама Алексея Игоревича и Гасимова Анара Аллахверди. Однако моя добрая инициатива не увенчалась успехом, так как больные просто заблокировали доступ своему лечащему врачу.

Согласно моих наблюдений у Мюнхгаузенов из Profactor Armaturen GMBH (ООО Сантехпроф по русски), торгующих упаковкой, имитирующей немецких производителей, в которую завернута китайская сантехника ПРОФАКТОР, то есть в 2 – 3 раза дороже реальной стоимости, на почве основной болезни “диссоциативного расстройства идентичности“, переходящей в “Парафренный синдром Преподобного Густава Райша развивается и личностная патология, имеющая свою специфику у каждого из участников преступного процесса.

У больных Профакторовцев начинается белая горячка, переходящая в манию преследования и острая маниакальная потребность в проведении расследования деятельности лечащего врача.

Купить Профактор у официального дистрибьютора ООО Сантехпроф

В ходе тщательного расследования выяснилось, что один из них, Левенстам Алексей Игоревич, считает себя ГешефтФюрером фрайхером Левенстам фон Мюнхгаузеном руководителем “скромного немецкого производства” расположенного по странному стечению обстоятельств на месте психитрической лечебницы на Адольф Кольпинг Штрассе 16, где нет и не может быть никакого производства, в центре Мюнхена.

Второй пациент позирует, как журналист-историк и фантаст-математик, тонкий ценитель культуры и крепких бизнесменов, Гасимов Анар Аллахверди, который взялся было сочинить Легенду для скромного производства ПРОФАКТОР в Германии, но сложить 2+2 ему оказалось не по силам, от этого он впал в крайне возбужденное состояние и идентифицировал себя, как члена Бундестага Густава Герцога, чью фотографию я нашел осенью 2018 года с целью помощи душевнобольным Профакторовцам для визуализирования образа некоего технического специалиста “Густава Райша” психбольницы Profactor Armaturen, так как до этого они сходили с ума, не понимая, как они выглядят, зеркал то нет.

В моей практике – это единственный случай, когда все пациенты психиатрической лечебницы упоминали мантру: “Густав Райш – технический специалист Profactor Armaturen”, но при этом его никто никогда не видел и не слышал. Чего я никак не мог предположить, что найденный мной образ настолько укрепится в сознании душевнобольных Мюнхгаузенов из ПРОФАКТОР, что они всей палатой не только идентифицируют себя с ним и будут писать статьи под его именем, но и разместят фотографию члена Бундестага Германии, пресс-секретаря региональной группы СДПГ Рейнланд-Пфальц на страницах официальных изданий Купить Профактор у официального дистрибьютора ООО Сантехпроф

Пациенты психиатрической больницы Profactor Armaturen даже распределили для себя “Густава Райша” по старшинству: так фрайхер Левенстам Алексей Игоревич фон Мюнхгаузен стал Густавом Райшем старшим, журналист-историк Гасимов Анар Аллахверди Густавом Райшем средним, а еще один, самый тихий, хоть и старше Густава Райша среднего – Гасимова Анара Аллахверди, Адамкевич Ярослав Иванович, настолько Ахтунг, что стал Густавом Райшем Младшим.

Итак, третий больной, Адамкевич Ярослав Иванович, ведет себя всегда тише, но часто заговаривается и бормочет “НЕТ и еще раз НЕТ, а на все вопросы о том, что вы производите, где и как посмотреть, произносит следующую мантру: «Дердойчекуалитатстандарт» и «Строго в соответствии с DIN». После чего даже Мэр Мюнхена, на открытии памятника Мюнхгаузенам из Профактор, на Адольф Кольпинг Штрассе 16, выпал в осадок и смог только Произнести: “«Гитлер Капут и Уебен Зи битте»”

Купить Профактор у официального дистрибьютора ООО Сантехпроф

В чем пациенты из Profactor Armaturen были едины, так это в том, что в Мюнхене, рядом с психиатрической лечебницей по адресу: Adolf-Kolping-Str. 16, München, Deutschland, ту что они считают “офисом и скромным производством ПРОФАКТОР в Германии”, самим Мэром Мюнхена в их честь был установлен памятник, как продолжателям славных традиций барона Мюнхгаузена: полетать на ядре, вытащить себя за яйца из воды, уместиться всем шалманом в почтовом ящике.

Купить Профактор у официального дистрибьютора ООО Сантехпроф

Случай в моей практике чрезвычайно сложный и лечение длится уже несколько лет (началось в ноябре 2018 года), за это время у Мюнхгаузенов из ПРОФАКТОР постоянно наблюдались и продолжают наблюдаться «ложные воспоминания», им постоянно кажется, что вот они, производители упаковки, имитирующей немецких производителей, распространители китайской инженерной сантехники торговой марки PROFACTOR”, зарегистрированной в Гонг-Конге в 2000х годах, являютсяНемецким производителем с 50 или сколько там летней историей” http://profactor.ru/about/history.

Также очень осложнил лечение случай, который произошел около года назад, когда части пациентов из психбольницы “Profactor Armaturen” удалось похитить у меня, своего лечащего врача 700 евро, сбежать из психиатрической лечебницы, купить билеты на поезд, добраться до телефонной компании Sipgate.de на Gladbacher Straße 74 в Дюссельдорфе и связав пару слов воедино, договориться с оператором связи, что если кто-нибудь позвонит и спросит есть ли такой “скромный немецкий производитель Profactor Armaturen” в Германии, Мюнхене, на Адольф Кольпинг штрассе 16, то они бы подтвердили бы это. К сожалению моих 700 евро хватило с лихвой. Единственное, что не красит компанию Sipgate.de – это то, что поняв кто перед ними, они не погнушались навязать моим Мюнхгаузенам тарифProfi“, хотя для той ахинеи про “Все продается только в Восточную Европу” хватило бы и базового тарифа.

Купить Профактор у официального дистрибьютора ООО Сантехпроф

Психиатрическая лечебница Преподобного Густава Райша в Мюнхене — Профактор Йебатурен Китай Арматурен

И теперь кто бы не позвонил по выделенному моим пациентам виртуальному телефонному номеру +498921546092, который закреплен за психиатрической лечебницей “Profactor Armaturen”, в телефонной компании Sipgate.de подтверждают двумя фразами наличие в Германии некоего таинственного производства, с которого вся продукция отправляется “только в Восточную Европу”.

Единственный минус – это то, что ни один из моих пациентов из ПРОФАКТОР не может дать обратной связи, несмотря на глубочайшие диссоциативные расстройства идентичности, характеризующиеся множественной личностью, ни в одном из них не проявился «немецкий инженер« или хотя бы просто человек, знающий «родной немецкий« язык.

Купить Профактор у официального дистрибьютора ООО Сантехпроф

И несмотря на то, что я ПРОдиагностировал легенду ПРОфактор: показал пациентам фото и видеоматериалы с места предполагаемого «производства немецкой инженерной сантехники», на пальцах объяснил разницу в сроках Легенды Бренда и Легенды История, поставил диагноз о “несовпадении в 2х версиях Легенды скромного немецкого производителя” лет эдак в 10 – http://www.profaketor.de/pretenzii-kitayskih-klounov-profactor/ и даже предложил им самим себя проверить на сайте Патентного Ведомства Германии – DPMA, все бестолку.

Мюнхгаузены из Profactor Armaturen GMBH (по русски ООО САНТЕХПРОФ) в настоящее время продолжают судорожно повторять заклинание: “Густав Райш – Технический специалист Profactor Armaturen GMBH”
Купить Профактор у официального дистрибьютора ООО Сантехпроф

Профактор сантехника

Как лечащий врач, вынужден продолжить лечение Профактор Йебатурен Китай Арматурен до полного выздоровления. Случай, повторюсь, в моей практике уникальный и диагностирован мной, как “диссоциативное расстройство идентичности”, переходящее в синдром “Преподобного Густава Райша или Парафренный синдром” группы Мюнхгаузенов по предварительному сговору и с патологически необратимыми последствиями.

Самое страшное, что болезнь оказалась заразна и стоит вам один раз обмануть покупателей и продать некачественную китайскую сантехнику “ПРОФАКТОР под видом немецкой, по цене в 2 – 3 раза дороже ее реальной стоимости и все, у вас начинает развиваться синдром “Густава Райша ака Густава Герцога или Парафренный синдром”, переходящий в болезнь «Левенстам-Гасимова»:

Болезнь «Левенстам-Гасимова» известная также, как острая форма синдрома “Преподобного Густава Райша или Парафренный синдром” развивается исподволь – с периода недоверчивости, раздражительности; больной всюду видит какие-то намеки, принимает на свой счет случайные разговоры, заметки в газетах и т. п. Начинаются галлюцинации, в том числе слуховые. Бредовые идеи постепенно складываются в систему преследования.

Позднее присоединяются идеи величия, которые приводятся в связь с бредом преследования, причем содержание бреда часто обогащается галлюцинациями. Настроение в начале болезни «Левенстам-Гасимова» напряженное, в дальнейшем самодовольное. Вместе с тем Мюнхгаузены остаются рассудительными, их работоспособность чаще сохраняется, поведение во всем, что не связано с бредом, не является на ранних стадиях социально опасным.

Однако больной Мюнхгаузен из ПРОФАКТОР стремится оградить себя от преследования, нередко переходит в наступление против своих «врагов» и становится социально очень опаснымВ других случаях профессиональный мошенник обращается к общественному мнению или же в суд и другие инстанции для защиты своих прав.

Купить Профактор у официального дистрибьютора ООО Сантехпроф
Профактор формула арийской сантехники

После многих лет бред профессиональных мошенников из ПРОФАКТОР становится спутанным и нелепым, поведение делается неправильным и странным.

1)Помещение в психиатрическую больницу скорее вредно для Мюнхгаузенов из ПРОФАКТОР, усиливая подозрительность Профакторовцев, но бывает необходимо, как вынужденная мера для оберегания социально незащищенных слоев населения от мошенников и аферистов, страдающих к тому же раздвоением личности, продающих китайскую инженерную сантехнику ПРОФАКТОР под видом немецкой в 2 – 3 раза дороже ее стоимости.

2) Парафрения экспансивная (paraphrenia expansiva) характеризуется развитием пышного бреда величия, как у старшего Густава Райша фрайхера Левенстам фон Мюнхгаузена и Густава Райша среднего журналиста-историка Гасимова Анара Аллахверди, так и всех Мюнхгаузенов из ООО САНТЕХПРОФ, при повышенном настроении, легком психомоторном возбуждении и часто наличии зрительных галлюцинаций.

3) Парафрения конфабуляторная (paraphrenia confabulatoria) отличается тем, что развитие бреда связано с многочисленными ложными воспоминаниями.

Однако нельзя не отметить и общую положительную динамику выздоровления кооператива ремесленников — сказочников и особенного  Густава Райша старшего — ГешефтФюрера фрайхера Левенстама фон Мюнхгаузена, руководителя «скромного немецкого производства».

Проявив доброю волю и встав на путь исправления честный гражданин Левенстам Алексей Игоревич, в декабре 2019 года, выслал на старый емейл системного администратора: gerbondz@gmail.com полное собрание сочинений про «Историю, бренд и производство Профактор Арматурен», да еще в виде точного указания стоимостного и натурального выражения сантехнических инженерных изделий… юхуаньских дел мастеров.

Админ даже подумал, что Левенстам пытается договориться о решении вопроса по зарплате и высылает переписку с китайцами, дескать вот как все плохо. Но потом разобрался, что действительно гражданин Левенстам Алексей Игоревич (14.05.1963г) полностью встал на путь исправления и выслал таки свои фантазии о «скромном немецком производстве» в цифрах.

После чего админ незамедлительно выслал это творение мне, лечащему врачу квартета ремесленников — сказочников «ПРОФАКТОР Арматурен — пухлый Густав Райш Йебатурен».

Ну а я, как лечащий врач и честный гражданин, не могу не поделиться с вами радостью от успехов в лечении задорных и находчивых Мюнхгаузенов из Профактор и предлагаю вам самим ознакомиться с ассортиментом продукции Профактор Арматурен ГМБХ, которое по их словам и тексту:

«Широкий ассортимент товаров ПРОФАКТОР® производятся на предприятиях в Испании, Болгарии, Германии, Китая на основе сертифицированной системы управления качеством в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000. Соответствие продукции PROFACTOR® российским стандартам подтверждается Сертификатами Госстандарта России.»

Прайс-лист Профактор c 50% скидкой:

Купить Профактор у официального дистрибьютора ООО СантехпрофProfactor-Germany.PM.zip     Купить Профактор у официального дистрибьютора ООО СантехпрофProfactor-Germany.zip

Сколько стоит арийская сантехника Профактор с завода в Китае?

Купить Профактор у официального дистрибьютора ООО Сантехпроф