Итак, поверив информации, размещенной на сайте https://profactor.ru, мы едем к одному из самых сказочных производителей в Мире — Профактор сантехника — Profaсtor Armaturen GMBH, в  надежде убедиться в качестве сказаний и былин Густавов Райшей о выпускаемой неким предприятием продукции, увидеть собственными глазами производство и пообщаться с инженерами Profaсtor Armaturen GMBH: Левенстамом Алексеем Игоревичем, Адамкевичем Ярославом Ивановичем, Гасимовым Анаром Аллахверди, а если особо повезет, то и с гигантом мысли — отцом немецкой демократии, пресс-секретарем региональной группы СДПГ Рейнланд-Пфальц, членом Бундестага Германии Густавом Герцогом, временно исполняющим обязанности технического специалиста Густава Райша у мюнхгаузенов из Профактор.

Профактор Каталог перекупа китайской сантехники:

Профактор-Каталог-перекупа-Китай-PA786-790-高品质卫生工程设备

Профактор-Каталог-перекупа-Китай-PA786-790-高品质卫生工程设备

Профактор прайс закупа перекупа китайской сантехники скачать:

Профактор прайс-листEW shipment 2019-1224(12-23)_PM                     EW shipment 2019-1224(12-23)

Обилие информации в российской прессе о сказочном кооперативе ремесленников из Профактор  — Profaсtor Armaturen GMBH, о котором в Германии вообще ничего неизвестно, побуждает отведать  настоящего немецкого качества, ну или хотя бы взглядом прикоснуться к безупречным образцам продукции — победе и полету конструкторской мысли, венцу творения гения Густава Герцога ака Густава Райша или наоборот, руководителя технической службы секретного завода в центре Мюнхена, на Адольф Колпинг штрассе 16. Мы уже сами запутались от честности мюнхгаузена Левенстама Алексея Игоревича и других сказочников Профактор.

Остановившись на подземной парковке на соседней с Adolf Kolping str.16 улице, мы с благоговением вышли из машины и вдыхая аромат приближающегося сказочного производства Профактор сантехника производство в Германии, Profaсtor — Profaсtor Armaturen GMBH в центре Мюнхена, двинулись на запах пресс-форм честного гражданина Левенстама Алексея Игоревича.

Шутка ли работать с конца 60-х годов 20го столетия в ГДР, начав с кооператива ремесленников под руководством молодого Густава Райша, а позже продолжить славные традиции немецких мастеров в Мюнхене с начала 90-х и никто о Профактор и Профактор Арматурен ничего не знает: ни в руководстве профильной прессы — Heizungsjournal.de, ни таможня, которая просто обязана знать любые перемещения, не располагает никакими данными про отправку секретных материалов Profactor- Profactor Armaturen GMBH в Восточную Европу, Ближний Восток и Россию.

Тем более в Германии все экспортные поставки с 2010 года обрабатываются по системе ATLAS-вывоз, и потеряться данные не могут.

Профактор сантехника производство в Германии — еще более удивительно, но находится в состоянии «запроса» идентификационный номер плательщика НДС — Ust-IdNr: beantragt. Для обычных смертных в Германии, чтобы они могли подтвердить друг другу свой статус предпринимателя и избежать начисления НДС, при сделках внутри ЕС (innergemeinschaftlichen Lieferungen) существует идентификационный номер плательщика НДС (Umsatzsteuer-Identifikationsnummer, Ust-IdNr. или UID).

В Германии он состоит из сокращенного названия страны «DE» и 9-ти цифр. Поскольку Ust-IdNr может быть указан в счете-фактуре вместо идентификационного номера налогоплательщика (Steuernummer), он приобрел немаловажное значение и в деловых отношениях внутри страны.

Но даже у такого скромного и честного сказочного производственного предприятия, как Профактор сантехника, Profaсtor — Profaсtor Armaturen GMBH нашлась годовая финансовая отчетность за 2015 — 2017 год. Правда она вызвала недоумение и породила еще больше вопросов, но об этом позже.

И с этой мыслью мы повернули на Адольф Кольпинг штрассе  и пройдя 10 минут достигли заветных дверей у дома 16. На подъезде в ряд можно увидеть вывески шести самых крупных арендаторов, но Профактор сантехника среди них не оказалось.

Тогда мы подошли ко входу, где указаны все арендаторы, но и тут нас постигло разочарование ибо производственной компании Профактор среди них не было.

Понимая, что — это как минимум сказочное секретное оборонное предприятие в тылу врага, которое тайно силой мысли производит сверхнадежные сказания, былины и легенды в виртуальной Германии, а потом переправляет их в Восточную Европу, Ближний Восток и Россию, то и таблички быть видимо не должно.

Мы зашли внутрь здания Adolf-Kolping-Straße 16 и в подтверждение нашей догадки об оборонном производстве изделий Профактор сантехника,  Profaсtor — Profaсtor Armaturen GMBH увидели, что на одном из почтовых ящиков весит специальный список из 30 компаний, среди которых наконец-то увидели надпись Profactor Armaturen GMBH!

Профактор производство в Германии

Профактор — вместо офиса почтовый ящик на 30 компаний

Нашему счастью не было предела, значит все верно, всё как в оборонке — в/ч №123456, а остальное знать не положено. Понимая, что мы можем быть задержаны и допрошены внутри здания мы решили не отступать и медленно этаж за этажом, кабинет за кабинетом, помещение за помещением обошли все здание. Пообщались со многими, работающими там людьми. Проверили внутренний двор и… ничего, никакого Профактор, не то что производства, а даже офиса или автоответчика не нашлось. 

В общей сложности мы потратили два дня, у нас свыше 4 часов видео записей, как в самом здании на Adolf-Kolping-Straße 16, München, так и на всех улицах вокруг, а также сзади, сбоку, слева, справа, сверху, откуда пожелаете.

Кроме адреса регистрации Profactor Armaturen GMBH и коммунального почтового ящика, куда доставляют почту в один ящик для 30 компаний, ничего обнаружить у производственного предприятия Профактор сантехника производство в Германии не удалось.

Тогда у нас возник

因此,我們將前往世界上最誠實的製造商之一-Profaster Armaturen GMBH,希望對德國企業生產的產品的傳奇和史詩般的品質深信不疑,並親眼目睹Profaster Armaturen GMBH的工程師,並與他們交談:Aleksey Igorevich Levenstam,Yaroslav Ivanovich Adamkevich, Gasimov Anar Allahverdi,如果您特別幸運的話,請懷念巨大的思想家-德國民主之父,SPD萊茵蘭-普法爾茨州地區集團的新聞秘書,德國聯邦議院(Bundestag)古斯塔夫·赫爾佐格(Gustav Herzog)成員,臨時技術專家古斯塔夫·里希(Gustav Reisch),他是來自Profactor的誠實公民。

俄羅斯媒體上關於誠實的德國製造商Profactor Armaturen GMBH的大量信息,在德國鮮為人知,這鼓勵人們品嚐真正的德國品質,或者至少一目了然地觸摸到無懈可擊的產品樣本-設計思想的勝利與飛行,這是天才古斯塔夫·赫爾佐格(Gustav Herzog aka)的創造之冠反之亦然,位於慕尼黑市中心秘密工廠技術服務負責人古斯塔夫·賴斯(Gustav Reisch),位於阿道夫·科爾平大街16號(Adolf Kolping Strasse 16)上。我們自己對阿列克謝·伊戈列維奇·萊文斯塔姆(Alexei Igorevich Levenstam)和其他來自Profactor的德國工程師的誠實感到困惑。

在阿道夫·科爾平大街16號旁邊的街道上的地下停車場停下來後,我們敬畏地離開了汽車,並吸入了即將在慕尼黑市中心生產的Profactor-Profactor Armaturen GMBH的氣味,向著一個忠實的Levenstam市民的霉味轉移。

從那個世紀60年代末開始,就是從90年代初開始在慕尼黑工作,這是一個笑話嗎?沒人知道您的情況:在專業媒體的管理部門-Heizungsjournal.de,或者只是必須知道任何動靜的習俗都沒有關於將機密材料Profactor- Profactor Armaturen GMBH發送到東歐,中東和俄羅斯的數據。

此外,在德國,自2010年以來所有出口交貨均使用ATLAS出口系統進行處理,數據不會丟失。

令人驚訝的是,增值稅付款人標識號-Ust-IdNr:beantragt處於“請求”狀態。對於德國的普通凡人,以便他們彼此確認自己的創業地位並避免增值稅的累積,對於歐盟內部的交易(innergemeinschaftlichen Lieferungen),有一個增值稅付款人識別碼(Umsatzsteuer-Identifikationsnummer,Ust-IdNr。或UID)。

在德國,它由國家縮寫“ DE”和9位數字組成。由於Ust-IdNr可能會出現在發票上,而不是納稅人的識別號(Steuernummer),因此它在國內業務關係中已變得非常重要。

但是,即使像Profactor-Profactor Armaturen GMBH這樣謙虛而誠實的製造企業,其2015-2017年度財務報表也是如此。沒錯,這引起了困惑,並提出了更多問題,但後來又提出了更多問題。

考慮到這一點,我們轉到了Adolf-Kolping-Straße,十分鐘後到達了16號樓的珍貴大門。在排的入口處,您可以看到六個最大租戶的標誌,但是Profactor和Profactor Armaturen GMBH都不在其中。然後我們來到了指示所有租戶的入口,但是在這裡我們也很失望,因為生產公司Profactor不在其中。

意識到這至少是敵後的秘密防禦企業,它秘密地產生了超可靠的

產品在德國,然後將它們轉發到東歐,中東和俄羅斯,則該板應該不可見。

我們走進Adolf-Kolping-Straße16大樓,確認我們對國防因子Proature Armaturen GMBH產品的國防生產的猜測,我們發現其中一個郵箱中有30家公司的特別名單,其中最後我們看到了Profactor Armaturen GMBH銘文!我們的幸福無止境,所以一切都是正確的,一切都像國防工業一樣-第123456號軍事部隊,其餘的人則不知道。意識到我們可能會在建築物內被拘留和審問,我們決定不慢慢地撤退,逐層,逐個辦公室,逐個房間地走,我們走遍了整個建築物。我們與在那里工作的許多人進行了交談。我們檢查了庭院,…什麼也沒有。

總的來說,我們花了兩天的時間,在慕尼黑Adolf-Kolping-Straße16上的建築物內以及周圍的所有街道中,以及從背面,側面,左側,右側,頂部,位置等位置,進行了超過4個小時的錄像。希望。

除了Profactor Armaturen GMBH的註冊地址和公用郵箱(將郵件發送到30家公司的一個郵箱)之外,製造企業也沒有找到任何東西。

然後我們有